Демоноколледж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоноколледж » Принятые ученики » Снежная королева вновь возвращается. ^___^


Снежная королева вновь возвращается. ^___^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия.
Мизоре Шираюке или Снежиночи, хотя я так и не впилила - часть имени это или кличка...
2. Возраст
17? или 18? лан, наверн первое. ^___^"
3. Пол.
женский. я в кафели пока не нанималась. Х)
4. Вид демона.
Снежный демон. Управляю снегом и льдом. ^___^
5. Внешность.
Милая невысокая(или высокая - х** их разберёшь, чес слово...) девушка снеобычными фиолетовыми короткими волосами. В начале сезона при самом первом появлении были длинные волосы, но она захотела что нибудь поменять в себе ну и подстриглась. Грудь имеется, но вроде бы не такая большая, как у наших двух экс-соблазнительниц(Курумо и Мока). Установленно что за все два сезона проходила в одной и той же одежде. Ну не считая конечно купальника. Ну что же, не будем прерывать традиций! Вот одежда - белая кенгуруха с фиолетовыми рукавами и открытыми плечами, короткая клечатая юбка, полосатые гольфы и белые кеды. Из под кенгурухи торчат какие то лямки и у меня есть подозрение что это лифчик. Прое клечатую юбку сказать вроде бы нечего, не считая того факта, что из под неё торчит какой то ремешок непонятного для меня назначения. Полосатые гольфы(на этих полосках у меня скоро точно крыша поедет и скроется в неизвестном направлении - Блад даже знает почему...) имеют два цвета - фиолетовый и сиреневый. Кеды как кеды, ничего сказать не могу. На шее висит какой то кулончик на цепочке - круглая позолоченая или золотая фиговина. Имеется ещё один факт - всегда ходит с чупачупсом во рту.
6. Характер.
О ней конечно много чего написать можно. Мне она кажется загадочной и в тоже время невинной личностью с какими то небольшими тараканами в голове. Обожает сладости - понятнейший факт. Так, чё то я фактами расшвыриваюсь... Всегда любит появлятся из ниоткуда и пугать наших знаменитостей. (вспоминается серия Вампирша и математика. "А можно я тоже с вами?" "ААААА!"). Если посмотреть, очень привязана к друзьям. Как и все, влюблена в бедного Цукуне. В начале знакомства с ней даже пыталась полностью забрать его себе, полслав своего ледяного клона с целью убить Моку(спасла добрая Куруму) и чуть ли не заморозила Цукуне. После все долго лечились от простуды. ^__^" Как видно, не отличается оригинальностью, но отличается всё же любовью к учебе(но не такой как Юкари), ибо много пропустила. ^____^"""
7. Биография.
О рождении я знаю мало, хотя и видела картинку её мамы - с волосами цвета льда, чупачупсом во рту(если это наследственное, то что же сосали предки? О_о. ой, чё то не то сказанула..... XD) и в традиционной японском костюме... Появилась где то после Куруму и Юкари(ибо вспоминается серия с тремя психами...), точнее только пришла в школу, ибо не могла в неё ходить по какой то причине, кажется болезни. Далее влюбилась в Цукуне, кажется после прочтения его статьи и попыталась его отвоевать. её быстро приструнила Мока, а точнее её плохой клон ударом ноги, мышка там прокоментировала счёт времени и после её пришлось затаскивать обратно со скалы на землю, а то при полёте она улетела слишком далеко и повисла что называется между небом и землёй. Хотя в джанном случае - между небом и каким то красным морем. Далее начала быстро наверстывать упущеное в учубе, подстриглась и быстро привязавшись к компашке, стала вместе с ними бить плохих пиплов. =) Также состоит во всем знаменитом Журналистском клубе с Кошкиноко и Гинеем во главе. ^__^
8. Инвентарь.
Чупачупс, мая любовь. *____*
9. Связь с вами.
емеил - sanita95@mail.ru

0

2

Кароче принята йа....

0


Вы здесь » Демоноколледж » Принятые ученики » Снежная королева вновь возвращается. ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно